欢迎访问 农村法务网!

当前所在:首页 > 信息公开

2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评价服务项目废标公告

发布时间:2021-07-10 20:41:58 作者:佚名 来源: 湖南省农业农村厅

  

  

  

  一、采购项目名称:

  2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评价服务

  

  二、项目终止的原因

  废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

  

  三、废标后是否重新开展采购活动:是

  

  四、其他补充事宜:无。

  

  五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  联系人:王玉诗

  电话:15116401072

  地址:湖南省农业农村厅二办公楼626室

  


原文链接:http://agri.hunan.gov.cn/agri/xxgk/tzgg/202106/t20210629_19810880.html

友情链接:

本网概况| 会员服务| 联系我们| 网站地图| 网站声明|

本站部分信息由相应民事主体自行提供,该信息内容的真实性、准确性和合法性应由该民事主体负责。农村法务网 对此不承担任何保证责任。
本网部分转载文章、图片等无法联系到权利人,请相关权利人与本网站联系。

全国政务信息一体化应用平台 北京农商帮网络技术有限公司

北京农商帮网络技术有限公司主办-全国三农信息一体化应用平台--中农兴业工程指定网站

农村法务网 ncfw.org.cn 版权所有。
京ICP备17022904号-72

联系电话:010-57744786  监督电话:18516948318  违法和不良信息举报电话:010-57744786

地址:北京市西城区砖塔胡同56号西配楼

客服QQ:473360892